Каминский: О "сдаче" Приднестровья говорят те, кто хотел бы ничего не менять

Игорь Смирнов и Анатолий Каминский (справа). Фото с сайта nr2.ru
14:18, 01 Авг 2011
просмотров 1827 | комментариев 2

"Разговоры о том, что готовится какая-то 'сдача' ПМР - провокационная ложь. Переговоры - это позитивный процесс и выход из международной изоляции. Можно всю жизнь сидеть, запершись в крепости, и кричать, что кругом враги, - а можно из крепости выйти, вести цивилизованный диалог с соседями, партнерами и союзниками и пытаться извлечь из этого процесса пользу для народа ПМР".

Об этом в интервью "Российской газете" рассказал лидер приднестровской партии "Обновление" Анатолий Каминский, по некоторым данным, главный соперник Игоря Смирнова на предстоящих выборах в ПМР.

По его словам, о "сдаче" Приднестровья говорят именно те, кто хотел бы ничего не менять.

"Образовались целые бюрократические кланы, которые объедают республику. Открытая экономика, демократизация общества страшат их больше Молдовы", - уверен политик.

Ранее сообщалось, что Москва против переизбрания бессменного главы Приднестровья Игоря Смирнова на новый пятилетний срок.

Источник: VESTI.MD

0   





Комментарии (2)


1. Nicodim, 19:38; 01 Авг 2011
Да что ещё обсуждать можно после таких заявлений. Умники из руководства ПМР просто затягивает время, надеясь на "авось". Забить на них и всё, никаких переговоров - только себя не уважать. Пусть сами с собой и переговариваются!

2. Эго, 22:48; 01 Авг 2011
Зажрались..
Пол Приднестровского региона работают (а некоторые живут) в Молдове, другая половина на заработках, осталась лишь ЭЛИТА у кормушки, да пенсионеры у обьедков.

Для комментирования нужно войти в систему:


E-mail:

Пароль:


Другие новости
Последние новости Наиболее читаемые Самые oбсуждаемые

Архив
Архив
Опрос

Вы бы проголосовали за Тимофти?

Да
Нет


Код c картинки:



» Смотреть результаты